Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Футболка для ушу

 

               

   Для всех фанатов этого вида единоборств наш интернет-магазин предлагает футболка ушу с нанесенными на нее символами ушу, трудно представить. Потом доля загадочности тоже должна присутствовать. Например, что написано на вашей футболке, можете знать только вы, ну и кто-то, кто владеет языком. Таким образом, можно при помощи надписи на футболке, отыскать своего единомышленника. Ваша надпись на футболке становится языком международного общения. И вообще, можно составить целый текст, который в случае путешествия в страну, носительницу языка, станет вашим нательным разговорником. 

   Отличная по качеству футболка для ушу станет отличным видом одежды. Отличный пошив из 100% хлопка, скрываются идеально отстроченные швы и горловина не растянется никогда. Потому что футболки ушуэто товар отменного качества и материал для них обработан до пошива так, что ему не грозят никакие растяжки по диагонали или хвостатые концы после стирки. Двойной прошив линии плеча, не позволит плечевому шву уныло свеситься до середины верхней части предплечья. Все разрабатывается с учетом одного из самых зрелищных видов единоборства – ушу.

   В воротничок специально добавляется лайкра, горловина снабжена мягким компенсатором и вся эта прелесть обработана двойным швом. Разве можно мимо такого счастья пройти.