Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Футболка МЧС России

 

                  

   Интернет – магазин «Земля воинов» предлагает купить футболку МЧС России. Сегодня магазины предоставляют покупателю большой выбор разнообразных товаров с символикой спецслужб Российской Федерации, в том числе и армейские футболки.

   Продукция, представленная в нашем магазине, отличается завидным качеством как самого изделия и изготовлена из высококачественных материалов,- так и для изображения: картинка на футболке будет долго сохранять свой первозданный цвет.

   Комфортная и оригинальная футболка МЧС России станет отличным подарком не только для сотрудников самой службы на день спасателя, но и для всех желающих получить в подарок качественную вещь, произведенную в России.

   По вашему желанию футболки земля воинов можно дополнить изображением надписью, фразой, картинкой с помощью вышивки или печати. Это позволит вам сделать подарок еще более оригинальным и в полной мере индивидуальным, выделит его из массы обычных и будет символизировать ваше дружеское отношение к владельцу футболки, также расскажет окружающим о положительных качествах характера того человека, который станет владельцем футболки.