Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Футболка самбо 70

 

               

   Форменный стиль сегодня весьма популярен среди военных, сотрудников силовых структур и охранных фирм, среди любителей активного отдыха, охотников, рыбаков, поклонников самбо и других видов боевого спорта. Самые разные изделия в этом стиле сегодня мы можем предложить вам в нашем магазине.

   Гарантируем качество изделий и приемлемую цену, отличный выбор изделий ведущих мировых производителей военной униформы – далеко не все, что мы предлагаем. Каждая футболка самбо 70 – совершенно оригинальные изделия для наших покупателей. Только у нас вы получаете объемный ассортимент – самые уникальные и все серийные модели и самые разнообразные новые предложения отрасли, экипирующие самых мужественных. Разнообразные армейские камуфляжные и спортивные футболки, выпуск которых широко налажен в нашей стране и за рубежом, являются отличными качественными и достаточно недорогими изделиями. Весь ассортимент футболки самбо из натуральных хлопчатобумажных тканей, трикотажа или современных смесовых материалов, при этом они высоко гигиеничны и совершенно нетоксичны. Специальный крой, качественные швы и отличная подгонка созданы для того, чтобы доставлять удобство и комфорт. Ткань отличается прочностью, износостойкостью, отлично сохраняет тепло и не травмирует кожу – и это все вы найдете у нас.

   Самые разные образцы футболки милитари, футболки и толстовки, вы сможете найти у нас при помощи наших консультантов. Мы предлагаем исключительно качественные трикотажные изделия из хлопка или смешанных волокон, разных цветов и с разнообразными рисунками. Такая футболка – не только отличная одежда в летнюю жару, гигиеничная и практичная. Ваши эксклюзивные рисунки и надписи могут украсить выбранный вами образец, наши вещи весьма популярны среди самых разных возрастов. Только у нас оригинальные варианты исключительно для профессионалов и фанатов самбо.