Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Футболки с символикой айкидо в Санкт-Петербурге

 

               

   Поговаривают, что, мол, один будущий американский актер был очень большим хулиганом. Жил на улице и жизнь протекала в промежутках между драками. Но, как это бывает в кино, и оказывается не только, встретил как-то мальчик большого мастера айкидо. Мастер вырвал его из цепких лап улицы и стал мальчик лучшим учеником. И жизнь протекала теперь от победы до победы. Мальчика, конечно, звали – Стивен, а фамилия у него была – Сигал.

   Сколько бы детей, можно было спасти от тлетворного влияния улицы? Если бы, вы, мастера единоборств, вместо объявлений на бумаге в клеточку, приклеенном на заборе заднего двора, использовали футболки с символикой айкидо в Санкт-Петербурге, – это было былучшей рекламой.И торс прикрыт, и тратиться на дорогие проморолики не надо. Тогда бы от желающих отбоя не было. Так можно было бы воспитать несколько поколений натренированных бойцов с крепкими мышцами и ясными мыслями. Потому что, подобная одежда, показатель не только тренированного тела, но и крепкого духа. Что может быть лучшим отпугивающим, и предупреждающим средством, как не изображенные на футболке основные приемы убеждения собеседника и последствия этого убеждения, если «товарищ не понимает».

   По этому принципу, кстати, проще различать единомышленников, не вступая в ненужные споры и выяснения. И окружающим понятней: стоит ли просить у обладателя футболки мобильный телефон или подождать следующей зарплаты, чтобы купить себе свой. Наглядные средства массовой агитации, нанесенные на грудную область футболки, очень мощное средство профилактики и предупреждения уличных безобразий – это еще известно из предыдущей жизни. Кроме того, футболки в Санкт-Петербурге айкидо, еще и символ вашей любви к этому спорту. Такую футболку легко найти и заказать на нашем сайте, в одном из каталогов.